Bild 7.77 — новый 77-дюймовый OLED-телевизор в ассортименте Loewe

Немецкий производитель телевизоров премиального сегмента, компания Loewe, анонсировал выпуск нового OLED-телевизора в модельном ряду Bild 7. Новинка с именем Bild 7.77 обладает 4K-разрешением, ультратонким корпусом и является на сегодняшний день одним из самых больших телевизором с OLED-матрицей – его диагональ составляет внушительные 77 дюймов.

Впервые модельный ряд Bild 7 была продемонстрирован Loewe на выставке IFA2016. На стенде компании были показаны модели двух типоразмеров – 55 и 65 дюймов. Телевизор Bild 7.77 выполнен по последнему слову техники (4K, HDR, Dolby Vision, Smart TV и др.) и имеет совсем малую толщину корпуса – всего 9 мм. Традиционно для компании в конструкции можно встретить элегантные технические решения, подчеркивающие незаурядный статус модели. Например, встроенный саундбар (120 Вт) здесь оборудован электрическим микролифтом, который прячет акустический модуль в недрах корпуса, когда телевизор выключен. Есть электропривод и у подставки: с его помощью телевизионная панель может поворачиваться на угол до 45 градусов в нужную сторону. Интегрированный Bluetooth-модуль позволяет не только воспроизводить музыку с телефона или планшета, но и использовать беспроводные наушники для прослушивания телепередач в ночное время. Из других hi-tech-особенностей можно выделить присутствие в телевизоре видеорекордера с жестким диском емкостью 1Тб, предусмотренного для записи и последующего просмотра телепередач.

Однако более важным достоинством нового телевизора, несомненно, является качество изображения. В отличие от конкурентов с азиатским происхождением, цветовая палитра у Loewe более сдержанная и нейтральная, подкупающая естественностью оттенков. Как и другие телевизоры марки, Bild 7.77 изготавливается вручную в Германии на заводе в городе Кронах.

Дополнительная информация на сайте производителя: Loewe

Телевизор Loewe Bild 7.77
77-дюймовый телевизор Loewe с OLED-матрицей и поддержкой 4K-разрешения

Завод по изготовлению телевизоров Loewe находится в Германии. О том, как производятся телевизоры одной из наиболее современных серий Bild 7, вы можете узнать из небольшого видеролика, опубликованного немецким производителем в прошлом году.